О центре

Центр документации Всемирной торговой организации (ВТО) был учреждён в 2006 г. Основной задачей Центра документации ВТО является оказание информационной поддержки представителям Правительства, министерств и ведомств, представителям бизнеса и общественных организаций, преподавателям и учащимся высших учебных заведений, иным заинтересованным лицам по широкому спектру вопросов, связанных с деятельностью ВТО, включая предоставление материалов по соответствующей проблематике, предоставление консультаций и содействия в подборе интересующих документов, касающихся деятельности ВТО.

Центр документации ВТО учреждён на базе Института торговой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (ИТП НИУ ВШЭ) при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и при техническом содействии Правительства Японии, оказанном в рамках проекта Программы развития Организации объединённых наций. Материалы для деятельности Центра документации ВТО, включая электронные и печатные версии документов ВТО, официальные аналитические и статистические публикации ВТО, мультимедийные издания по соответствующей проблематике и т.д., предоставляются Секретариатом ВТО и регулярно обновляются при его содействии.

Нашли опечатку?